Sailor Moon - тёмная Земля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon - тёмная Земля » Жилой район » Дом Усаги и Луны <

Дом Усаги и Луны <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

[Думаю, админка не убьёт..]
[Начало игры]

Поскольку, Курай отправили на землю только из-за того, что бы помочь сейлорам, то она решила, что будет лучше жить в доме с её родителями. Она же не может скрываться от них, всё то время пока находится здесь. Девушка постучалась в дверь, дома Цукино. Затем, ей открыла дверь не высокая женщина лет 30, может больше. Она задала вопрос, что-то вроде того кто она и почему так сильно похожа на их дочь. Курай медленно ответила.
- Я... -  Она не знала, что ответить Мисс Цукино. Курай как-будто язык проглотила...
- Я сестра вашей дочери. Усаги Цукино. Меня зовут Курай.. Курай Цукино. Сестра - близнец Усаги.
Мисс Цукино встала в ступор. Она не знала что ответить юной особе, с тёмными волосами.
- Ладно, проходи. - Снисходительно сказала Цукино. Курай медленно вошла в дом, и стала осматривать помещение, в котором находится.
Нехило жила моя сестричка...
На полке, она увидела фотографию своей сестры. Курай мило улыбнулась, и затем прошла в гостинную.
- У Вас очень мило... - Проговорила Принцесса
Мисс Цукино прошла за Курай, и сказала что она может подняться в комнату к Усаги, и ещё предупредила о том, что их дочь была вынуждена уехать на некоторое время. Курай медленно поднялась к ней в комнату, и начала её рассматривать. Она была такая красивая, и уютная. Курай села на кровать Усаги. И начала о чём-то думать.

0

3

Курай продолжала сидеть не кровати своей сестры. Она наблюдала за кем-то. Или за чем-то. В общем, Цукино, медленно встала с кровати. Она подумала, что лучше прямо сейчас отправиться на чёрную луну (забыла как её там...). Девушка вышла из дома, и чу-чуть погуляла.
Мда.. я очень хочу вернуть свою сестру, ни смотря ни на что.
>>> Тронный зал

0

Вы здесь » Sailor Moon - тёмная Земля » Жилой район » Дом Усаги и Луны <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC