Sailor Moon - тёмная Земля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon - тёмная Земля » Общественный места » Центральный парк <

Центральный парк <

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.svali.ru/pic/pictures/107/r_p_287fb362f4ed18fb2bd45cd4b40f5035.jpg

0

2

---Начало игры---

Хотару брела по аллеям парка не в очень хорошим настроений.На ней было одето коротенькое чёрное платье и чёрные туфельки.Как я устала от этого.Хочу солнце.Хотти проходила мило встревоженных людей.Интересно каково это жить в неведение?Ногой пнула крышку от бутылки.Настроение всё спускалось ниже.Хотару не смотрела куда идёт и наткнулась на молодого человека.Ой извините , я не смотрела...И пошла дальше.В парке не было не одного знакомого ей человека и от этого стало ещё печальнее.Заводить знакомство самой ей было немного неловко.И почему я такая стеснительная?Задала себе вопрос уже в который раз.Подошла к зелёной лавочке и села устремив невидящий взгляд в перёд.

0

3

----->Замок рода Немезиса.
покинув замок Нея уверенным, но при этом плавным, будто парящим шагом направлялась в парк, на улицах города было тихо и пустынно, казалось даже ветер сейчас замер в страхе от происходящего, изредка встречались испуганные прохожие,которые быстро старались скрыться в каком либо здание, при этом бросающие удивленные взгляды на столь безмятежно прогуливавшуюся девушку. И вот наконец она оказалась в парке, она побродила по аллеям, одиночество всегда прельщало ее, а здесь было так пустынно... Но неожиданно ее взгляд наткнулся на одиноко сидящую девушку, что-то в той показалось Нее знакомым. неужели, да нет, врядли. рассуждала про себя девушка все ближе подходя к скамейке, - здравствуйте, не против я здесь присяду?- совершенно спокойно поинтересовалась она.

0

4

Сатти сидела на лавочке , как к ней внезапно подбежала Усаги.Привет Сатти.я вроде её не видела здесь...вроде...-Приветик Уса!-Сказала милым голосом..Рассказывай как ты и обо всем.Ой задушишь меня.Я тоже тебя рада видеть.Я в целом нормально.Сказала ,как - то грустно.Мне сейчас нечего сказать.А у тебя как?Давно не видела.здравствуйте, не против я здесь присяду?спросила довольно красивая девушка.Не против.пробормотала.А я Хотару Томо....ну вот знакомство...стала накручивать прядь волос на палец.

0

5

-я Нея Киоши, рада знакомству.- добродушным голосом проговорила она- я недавно сюда переехала, а вы местные похоже?- улыбнувшись поинтересовалась девушка, глядя на двух подруг.  так похоже я не ошиблась, только не выдать себя. девушка села на лавочку посмотрев в небо. -похоже что здесь что-то странное творится- тихо сказала она переведя взгляд в даль аллеи где суетились какие-то люди. какие они все суетливые, как будто кроме ка суетится у них дел нет.- подумала Нея, вновь сосредоточив свое внимание на собеседницах.

0

6

.Да задушу, по дружбе.Тогда мой дух будет преследовать тебя постоянно.-слабо улыбнулась.Что случиться?Не много замялась.-Нет совершено ничего.-я Нея Киоши, рада знакомству.Интересно откуда она.приятно познакомится.Кивнула головой.-похоже что здесь что-то странное творитсяТакое уже не одну неделю творится.-посмотрела на людей.Тяжело вздохнула.Как мне хочется отдохнуть.Скрестила руки на груди.А из какого вы города?Выпалила вопрос , даже не ожидая от себя такого.

0

7

-я жила в Иокагаме, это юго-западнее Токио, а теперь мы сюда переехали.-улыбаясь сказала она. -ой это просто чудесно, доброта это такая редкость.- почти пропела Нея, голос у девушки был к слову очень красивый, -просто люди как-то слишком суетятся, как будто боятся чего-то, - она пожала плечами, - у вас тут  красиво, но как-то безлюдно, - Нея посмотрела на пустую аллею, так по крайней мере одну из них надо доставить во дворец, это просто необходимо. подумала девушка посмотрев на собеседниц, -а вы ведь где-нибудь учитесь?-поинтересовалась она. -вот никогда не поверила бы что когда-нибудь поселюсь в Токио.

0

8

Алмаз шел по аллее, вокруг него были лишь деревья, небо было затянуто тяжелыми, свинцовыми тучами, даже слабый луч солнца не мог пробиться, ветер гулял по парку. Вдалеке Алмаз заметил трех девушек, одна сидела на скамейке, другая сверху обнимала ее а третья стояла рядом. Разумеется всех трех он узнал, девушка в голубом платье была дочкой одного из генералов Немезиса, ее отец погиб защищая принца; другая девушка с золотистыми волосами собранными в две шишки была Усаги Цукино его будущая королева; в третьей девушке Алмаз узнал могущественного воина планеты Сатурн. Несколько минут парень лишь наблюдал за девушками. А она стала еще прекраснее с нашей последней встречи, моя Селенити, - промелькнуло в голове Алмаза. Он очень тихим шагом подошел к девушкам сзади, резко Алмаз схватил Усаги за руку и повернул к себе.
- Узнаешь старого друга? - прошептал он на ухо Усаги и в миг телепортировался вместе с девушкой в свой замок.

======> Покои принца Алмаза

Отредактировано Алмаз (2010-03-03 18:03:25)

0

9

-я жила в Иокагаме, это юго-западнее Токио, а теперь мы сюда переехали.я там к сожалению не была. - у вас тут  красиво, но как-то безлюдноСейчас на улицах  не так спокойно , как раньше.Их можно понять.-а вы ведь где-нибудь учитесь?я раньше училась в школе Мюген.Кошмарные были времена.к ним подошёл молодой парень.у него тёмная энергия.Он схватил Усаги за руку и телепортирвал с ней..вскочила на ноги.Нет!На лице была написана тревога.Где её теперь искать?

0

10

-а с виду  приличный человек.- протянула Нея, при этом прекрасно изображая шоковое состояние. -я сейчас действительно видела как живущий по соседству человек растворился в воздухе?- поинтересовалась она, посмотрев на Хотару, -кто он? ты его знаешь? я думала он обычный человек, что здесь вообще творится?- девушка не останавливаясь сыпала вопросами, это было не в ее правилах, но сейчас было не до того, -я знаю куда он направился, покрайней мере догадываюсь, но мне не охота даже рядом с этим местом находится.- тихо, будто боясь что ее услышат сказала девушка.

0

11

-я сейчас действительно видела как живущий по соседству человек растворился в воздухе?-Хотару опустилась на колени.не могло же нам показаться...-кто он? ты его знаешь? я думала он обычный человек, что здесь вообще творится?Примерно представляю , кто это , но не уверена.Сказала дрожащим голосом.Что мне делать?я ни когда в такой ситуаций не находилась. -я знаю куда он направился, покрайней мере догадываюсь,Подняла на девушку свой глаза.Ты можешь сказать куда?Смотрела с мольбой в глазах.Ну скажи , что знаешь..пожалуйста.

0

12

- я видела его в соседнем с моим доме, хотя это не дом, а скорее дворец, я не могу сказать как туда дойти, но могу проводить, хотя мне всегда не по себе рядом с этим местом, но похоже для тебя это слишком важно, и я не знаю что тут творится, но помогу.- Нея говорила тихо и четко, но в голосе слышалось что-то странное похожее на ужас, но в душе девушка ликовала. -я покажу тебе где его дом.- она сказала это изображая твердость в голосе, и Нея направилась в сторону замка.

Отредактировано Нея Киоши (2010-03-03 20:21:11)

0

13

До Сатти дошли эти слова. а скорее дворец,значит это действительно он?Но я не знаю его точно.но могу проводитьВстала на ноги и посмотрела прямо в глаза.Отведи меня туда.Голос звучал твёрдо , как и подобает сейлор сатурн.Сейчас она не казалась такой нерешительной.-я покажу тебе где его дом.Когда отправимся?Рука дёрнулась за жезлом.При ней я не могу перевоплотится в сейлор Сатурн.Придётся действовать осторожней.И держать на готове жезл всё может случится.На секунды прикрыла глаза.

0

14

-прямо сейчас, ну если ты конечно не против.- девушка направилась вдоль аллеи, дойдя до конца аллеи она остановилась, дожидаясь кгда ее догонит Хотару. -а что ты собираешься делать? как ты собираешься спасать свою подругу?- спросила девушка когда Хотару ее догнала,  больше Нея не замедляла шаг, и вот наконец впереди показался замок. -мы пришли, как ты попадешь внутрь? ----->замок рода черной луны

Отредактировано Нея Киоши (2010-03-03 20:15:37)

0

15

-прямо сейчас, ну если ты конечно не против.я только за.Сухо произнесла.Нея пошла по аллее ,Сатти за ней.Ни когда не любила бегать.-а что ты собираешься делать? как ты собираешься спасать свою подругу?Сжала посильнее жезл.что нибудь придумаю.Сатти увидела впереди замок.Голова немного кружится от такого количества тёмной энергий.-мы пришли, как ты попадешь внутрь?задумалась.я над этим ещё не думала , но постараюсь всеми силами туда пробраться!Горячо воскликнула.

0

16

-есть одна идея, идем.- Нея уверенным шагом направилась  маленькому домику по соседству с замком, этоот дом пустовал и Нея это прекрасно знала, его внутренний двор был смежен  с садом дворца, -смотри отсюда можно поникнуть во дворец.-

0

17

-есть одна идея, идем.посмотрела на Нею.Чувствовала плохое предчувствие в душе.Они направились к домику рядом с замком.смотри отсюда можно поникнуть во дворец.-не уверенно посмотрела.это безопасно?с некоторой опасной смотрела.а ты со мной или..?Зря я наверно так одна отправилась не известно , что ждёт меня впереди.Сделала несколько шагов по направлению к домику.Будь , что будет.

0

18

-от меня там врядли будет какая либо польза, но я все же пойду.- Нея тихими бесшумными шагами шла следом за Хотару, они шли достаточно долго, периодически прячась от стражи, что явно создавало лишние проблемы, и вот они уже наконец у замка, окна коридора были весьма низкими, и открыты, -извини дальше я не смогу пойти, если хочешь я подожду тебя здесь.- проговорила девушка с мольбой в голосе.

0

19

-от меня там врядли будет какая либо польза, но я все же пойду.Лучше чем идти одной.Хотару думала эти коридоры никогда не закончатся.извини дальше я не смогу пойти, если хочешь я подожду тебя здесь.-Жалко...Печальным голос сказала.Ну как хочешь , но не известно , когда я вернусь.Сатти было немного страшно идти по не известному месту одной.Тогда я пошла.побежала вперёд.Надеюсь я скоро окажусь внутри.

---Коридоры---

0

20

Нея усмехнулась как только Сатти скрылась из виду, -ну что ж похоже все идет как нельзя лучше,- протянула девушка, как вдруг к Неи подошел один из охранников замка. -а, это вы, а я уже подумал проникновение на территорию замка. - проговорил он. -ты почти угадал, найди проникшую сюда девшку, это Сейлор Сатурн, она должна выжить, и предупредите принца что я привела сюда одну из сильнейших воинов, и сейчас она слишком напугана что бы сражаться в полную силу.-сказала девушка и не дожидаясь ответа направилась во дворец.
--Коридоры--

0

21

..?Как красиво....Эмили села на ближайшую скамейку и слушала пение птиц.Подумала ЭмилиКак же они красиво и довольно робко поют.Эмили подошла за кошкой которая охотилась за птичкой, взяла на руки Ай-ай-ай  нельза птичек трогать!И выпустила кошку по  дальше от гнезда с птичками.
Эмили привыкла когда её называют Аметист..но ей нужно отвыкать от этого имени...Может мне остаться жить в Токио...а где жить?...Придумаю!Оптимистично подумала Эмили!Но главное нужно уничтожить Сейлор воинов,и последней воительнецей умрёт ..СЕЙЛОРМУН!Злобно подумала об этом Эмили.
Но её мысли успокаивали птицы и она по тихоньку об этом забывала.Она сидела и слушала пение птиц

0

22

Эмили начала разговаривать с Церерой Цере,Цере ты меня слышишь?Я на Земле,не спрашивай как я там оказалась!Я тебя жду в парке. на этом закончился разговор.Аметист ждала Цереру.Ей захотелось спать,и она уснула на скамейке.Но ночью она услышала звукией стало страшно.Она начала образовывать невидимый защитный щит.
Кто это?Я боюсь!Но кто это....

0

23

Цере вышла из деревьев.Церера увидела Аметист на скамейке.Аметист привет!Объясни мне,почему ты ушла из дворца?!-сказала  Церера.
Цере села рядом с принцессой,и ей было интересно что случилось.Ведь Эмили не проговорила не слова!Что с ней случилось?!И почему она молчит... Цере чуть не лопнула от интереса!но с другой стороны Церере стало её жалко.

0

Вы здесь » Sailor Moon - тёмная Земля » Общественный места » Центральный парк <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC